Блогер Рахим снял тикток с Томом Фелтоном из «Гарри Поттера», за сутки набравший 16 миллионов просмотров

Приглашенный актер рассказал фанатам о съемках спецвыпуска «Гарри Поттера», о том, что ему нравится в России, и подискутировал с поклонниками насчет любимых книг серии.

На днях Том Фелтон, исполняющий роль Драко Малфоя в серии фильмов про «Гарри Поттера», прилетел в Москву и встретился с поклонниками на фестивале кино, игр и комиксов «Bubble Comics Con».
На мероприятии присутствовали не только фанаты, но и блогеры, которым также было интересно увидеть западную знаменитость. Один из них – тиктокер Рахим Абрамов смог не только сфотографироваться и попросить автограф у Тома, но и уговорить снять тикток. В ролике Фелтон «колдует» с помощью волшебной палочки. За сутки видео набрало 16 миллионов просмотров.
Спецвыпуск, посвященный 20-летию саги о мальчике, который выжил, выйдет в эфир на канале HBO Max в полночь на Новый год, 1 января. В России премьеру фильма, который получил название «20-летняя годовщина Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс», эксклюзивно покажет онлайн-кинотеатр «Амедиатека».
 

Загрузить ещё