Анастасия Ивлеева показала подписчикам свою московскую квартиру за десятки миллионов

Телеведущая похвасталась продуманной планировкой помещения и винтажными вещами, которые бережно хранит.

Видеоблогер Настя Ивлеева на своем YouTube-канале опубликовала новое видео, где проводит рум-тур по московской квартире стоимостью в несколько десятков миллионов рублей. Анонс ролика Анастасия представила в Инстаграме.
«Братцы, братишки, братюньки, кто хочет посмотреть на мою хатку, гардероб, сумки и прочие приблуды, делаем лютый ГО на YouTube! Приглашаю вас в гости в мою квартирку!», — подписала пост телеведущая.
В самом видео можно заметить, что Ивлеева оформила квартиру в минималистическом стиле и светлых тонах. В интерьере присутствует много винтажных вещей, которыми Настя не перестает хвастаться. Например, дизайнерской вешалкой 1970-х годов и антикварным итальянским стулом, на котором «лучше не сидеть».
Поклонникам понравилось жилище блогера, в комментариях они отметили, что Ивлеева ответственно подошла к планировке квартиры.
«У вас в квартире очень уютно и мило», «Рум-тур пушка! Елка вообще свела с ума», «Квартира шикарная, видео вызвало массу положительных эмоций», «Все выполнено в невероятном стиле, одновременно просто, одновременно дорого богато и просто шикардосно выглядит!!!», «Ждем рум-тур по загородному дому!», — написали подписчики в комментариях под видео телеведущей.
 

Загрузить ещё