«Недорогих в Москве нет. Приезжайте в Вологду!»: Нагиев попросил фанатов посоветовать ему венеролога

54-летний ведущий и актер Дмитрий Нагиев в очередной раз одновременно насмешил и напугал подписчиков своей просьбой.

Шоумен Дмитрий Нагиев активно ведет свои страницы в социальных сетях. Инстаграм актер также не обошел стороной. Там он публикует свои фотографии и часто добавляет забавные подписи с целью получить отклик от фанатов. Но в этот раз фолловеры и не знают, на что подумать – артист шутит или у него реальные проблемы?
«Долго не появлялся, ждал, когда с колен встанем. Выкладываю нерабочую сторону, на рабочей пока сидят. Напишите чё-нить. Чего бубнить-то. И да - кто-нибудь может посоветовать недорогого венеролога?», – подписал Дмитрий свой последний снимок в микроблоге.

Подписчики сразу ж принялись строить свои теории, для чего мог понадобиться Нагиеву столь деликатный доктор, и нужен ли он на самом деле.
«Насчёт венеролога - это не так уж и плохо. Ведь все болезни от нервов, а сифилис от удовольствия», «Дмитрий, Вам к Малышевой, она разносторонний специалист», «Недорогой только ветеринар будет», «Дмитрий, Мы Вас очень любим и обожаем. Вот это можем написать», «Ой, супер пост, всегда оригинально и смешно», «Недорогих в Москве нет. Приезжайте в Вологду!», - поддержали кумира пользователи сети.
 

Загрузить ещё