Дмитрий Певцов рассказал, какую ошибку допустили в ЗАГСе во время его бракосочетания с Ольгой Дроздовой

Дмитрий и Ольга 27-лет назад официально стали мужем и женой, но брак пары все такой же крепкий и счастливый.

В честь годовщины свадьбы актер Дмитрий Певцов опубликовал в Инстаграме архивную семейную фотографию, а также рассказал казусную историю, что произошла во время регистрации брака с «коллегой по цеху» Ольгой Дроздовой.
«27 лет назад в этот день, 30 декабря 1994 г. в Мещанском ЗАГСе г. Москвы был зарегистрирован брак Певцова Д. А. с… (внимание) ДроздовЫМ О. Б.!!! Ошибку заметили только на выходе из ЗАГСа. Исправили, конечно… Но мы ведем наше семейное летоисчисление со дня нашей первой встречи - 7 мая 1991 года. Так что, 07.05. 2022 нашей семье будет уже 31 год», — рассказал Певцов. Поклонники в свою очередь поспешили поздравить любимых звезд с такой важной для них датой.
«Самые лучшие и любимые!!!», «Обожаю вашу семью», «С Наступающим, Певчие Дроздовы», «Поздравляем вас от души! Неиссякаемой любви, море удачи, здоровья!», «Прекрасная семья!! Замечательные актеры!!» — комментируют поклонники под постом в личном блоге актера.
Напомним, что артисты познакомились в 1991 году, и спустя 3 года пара решила узаконить свои отношения. В 2007 году Ольга Дроздова подарила мужу сына Елисея. Сейчас подросток учится в Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова. Звездные родители очень им гордятся.
 

Загрузить ещё