«Мы перешли грань»: Светлана Бондарчук рассказала о причинах развода с Федором Бондарчуком

Светлана Бондарчук выпустила праздничный выпуск своего YouTube-шоу «Света вокруг света». В честь такого события она сама стала главным гостем программы и честно отвечала на откровенные вопросы.

Разумеется, Светлана не обошла стороной и тему развода с Федором Бондарчуком. Пара развелась в 2016 году после 25 лет брака, у них двое взрослых детей: 30-летний сын Сергей и 23-летняя дочь Варвара. В сети ходили слухи, что причиной могли стать измены, но Светлана это опровергла.
«В нашем случае не было третьих лиц, которые на это повлияли. Просто мы перешли ту грань, когда можно было сохранить семью в том формате, в котором она должна быть. Это сложно», - объясняет она, ведь Федор и Светлана познакомились еще в молодости.
Светлана до сих пор общается с бывшим мужем, между ними нет ненависти или недовольств. Светлана отмечает, что они оба родители своих детей, и у них достаточно мудрости и жизненного опыта, чтобы уважение между ними никуда не исчезло.
С момента развода прошло пять лет. Федор женился на Паулине Андреевой в 2019 году и сейчас воспитывает сына Ивана, а Светлана нашла свое счастья рядом с владельцем дизайнерского агентства Сергеем Харченко.
 

Загрузить ещё