«Не хотел пиариться на этом»: Эдгар Запашный признался, что встретил Новый год в больнице

Дрессировщик Эдгар Запашный сделал неожиданное признание в своем Instagram. Как оказалось, Новый год он провел в больнице из-за проблем с почками.

Однако сразу рассказывать об этом он не стал, чтобы не вызывать беспокойство и не портить праздник любящим его людям. Также Эдгар не хотел привлекать к проблеме большого внимания:
«Не хотел пиариться на этой теме, хотя понимаю, что это было бы во всех СМИ», - объяснил свое решение артист. Также он рассказал, что журналисты все равно вычислили, что он попал в больницу, и пытались к нему пробиться - об этом он узнал от одного из охранников. «Популярность», - грустно вздохнул он.
Эдгар записал четыре видео: ожидание речи президента в новогоднюю ночь, ночную прогулку, а также моменты до и после операции: «Ну вот, я из-под наркоза вышел, сейчас в палате. Немного торможу. Камень достали, поставили катетер», - поделился артист.
Сейчас Запашного уже выписали. Он поблагодарил у себя на странице главного врача и весь персонал Боткинской больницы за то, что они заботились о нем все это время.
 

Загрузить ещё