«Поскользнулся на ровном месте»: Александр Буйнов сломал руку под конец новогодних каникул

71-летний певец сообщил в личном блоге, что ему пришлось отправиться в больницу. Пока Буйнова везли в госпиталь, артист успел записать видеообращение к поклонникам.

«Сегодня сороковины Градского…Я сломал руку, левую… как-то так», - подписал ролик исполнитель хита «Падают листья». В видео Александр рассказал поклонникам, как произошел несчастный случай с его падением.
«Едем в госпиталь. Самодельную шину поставили. Левая рука… Поскользнулся на ровном месте — на лестнице, пошел за собакой. Вот и весь веселый репортаж», — достаточно бодро для сложившейся ситуации сообщил певец.
Как только случилась травма, близкие музыканта действовали оперативно и вовремя оказали ему первую помощь. Супруга Алена даже завязала на травмированной конечности милый розовый бантик.
Поклонники Буйнова поддержали кумира в комментариях.
«Берегите себя, скорейшего выздоровления и восстановления», «Александр - береги руку!», «Александр, очень понимаю Вас! Сама так ломала руки. Поправляйтесь и восстанавливайтесь», «Ой, как же так, Александр? Берегите себя и выздоравливайте!», - пожелали выздоровления пользователи сети.

Загрузить ещё