«Вы что, даже еще не померли?»: 70-летний Газманов шокировал детей своим возрастом

Певец не изменяет себе, продолжая отдавать предпочтение активному отдыху. Во время отпуска в Красной Поляне Газманов познакомился с детьми, которые очень удивились, узнав, сколько лет артисту.

В Инстаграме Олег Газманов опубликовал занятное видео, на котором он разговаривал с мальчиком и девочкой на подъемнике. Артист первым заговорил с общительными ребятами, поинтересовавшись, сколько лет им уже исполнилось. Когда настал черед Газманова озвучить свой возраст, дети не смогли сдержать удивления.
«Как-то вы на семьдесят не похожи», - безапелляционно заявила девчушка, а затем задумчиво добавила: «Вы что, даже еще не померли?». По всей видимости, у ребят были другие представления о людях на восьмом десятке жизни.
Фанаты исполнителя хита «Морячка» посмеялись над ситуацией, заявив о том, насколько сильна детская непосредственность в суждениях о незнакомых людях.
«Когда тебе семь, все остальные кажутся динозаврами и странно, что они ещё не вымерли», «Вот она, детская непосредственность», «Проведите ему тест на биологический возраст. Ему явно около 20», «Ой, не могу, рассмешили, добрые дети», - написали подписчики, пожелав артисту крепкого здоровья и долгих лет жизни.
 

Загрузить ещё