«Он заново учится ходить»: Анна Плетнева рассказала о состоянии мужа после страшной аварии

В новом интервью YouTube-каналу «Алена, блин!» солистка группы «Винтаж» раскрыла подробности своей личной жизни, которые долго и упорно скрывала от общественности. Не утаила и историю с супругом.

Владелец фармацевтической компании Кирилл Сыров попал в аварию на мотоцикле осенью прошлого года. Подробности ДТП мигом просочились в СМИ. Сама Плетнева была вынуждена в этот день выступать на сцене, хотя находилась в полном смятении и страхе за жизнь избранника.
«В тот вечер он поехал забирать свой "Харлей", который постоянно усовершенствовал, из сервиса. Он что-то поменял в двигателе и хотел посмотреть его в деле. И вот за 15 минут до выхода на сцену я узнаю, что муж разбился. Я помню только, что сижу в гримерке, задыхаюсь, и мне говорят: "Ты должна идти на сцену". И я как зомби пошла. Больше не помню ничего. Я все делала как-то на автомате, хотя, конечно, я плохо пела и плохо танцевала, я рыдала. Потом вышел Леша Романов и сказал мне в ухо: "С ним все нормально. Он жив, его оперируют"», - поделилась она подробностями того страшного дня.
Тот самый разбитый мотоцикл, по словам певицы, она сожгла, чтобы больше никогда не напоминать себе о случившейся семейной катастрофе. Полноценное восстановление Сырова все еще под большим вопросом.
«Он до сих пор в больнице. Муж два месяца не ходил, только лежал в одной позе, перенес множество операций. Я в тот период буквально жила в реанимации. Восстановление идет очень медленно, у мужа сочетанные, то есть множественные травмы, открытые переломы. Ему встроили пластины и специальные устройства, чтобы собрать заново. Он только сейчас заново учится ходить. Но я верю, что все будет хорошо», - призналась артистка.
 

Загрузить ещё