«Считаю это максимально позорным журналистским поступком»: Монеточка собирается продать квартиру

Певица Монеточка собирается продать квартиру из-за того, что в СМИ раскрыли ее адрес. Об этом она рассказала в своем Instagram.

23-летняя артистка написала, что ее злит подобное отношение к свободе звезд. Она честно отвечала на вопросы про приобретение квартиры и ее стоимость (20 миллионов рублей), но утаивала ее местоположение, чтобы избежать лишнего внимания поклонников и сталкеров. По ее словам, первые незваные гости уже появлялись под ее окнами, так что девушка приняла решение продать апартаменты.
«Испытываю максимальные дискомфорт. Спасибо придурочным изданиям за то, что я уже не могу и не смогу жить в нашей новой квартире, уж поверьте, теперь мы будем продавать ее», - рассказала она в сторис.
Адрес новой квартиры певицы был опубликован популярным Telegram-каналом Mash.
«Мэш, ты спалил адрес моего дома на аудиторию 1 млн+. Ты сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне. Мэш, я считала тебя нормальным, но, кажется, вся гадость, которую про тебя говорили, оказалась правдой. Считаю это максимально позорным журналистским поступком», - обратилась она к виновнику происшедшего, пообещав стать более открытой, если это позволит избежать подобных инцидентов. 

Загрузить ещё