Гороскоп с 21 по 30 января: Близнецов ждет вихрь страстей, у Раков все будет в шоколаде

«Не родилось еще то питание, которое будет решать за меня, правильное оно или нет». В третьей декаде января рекомендуется обратить пристальное внимание на здоровье, особенно на распорядок дня и еду, иначе пляжный сезон в лучшем случае придется встречать в шубе, чтобы не травмировать психику окружающих. А в худшем – в отделении гастроэнтерологии. Но вообще последние десять дней января будут удачными: звезды обещают много положительных событий и непередаваемых эмоций.

ОВЕН (21.03-20.04)
«Я уже думала, что никогда не буду счастлива, но потом мы развелись». Наступает момент активных действий и неожиданных перемен. Не исключено, что вам придется принимать важное решение, которое изменит привычный образ жизни. Но все усилия окупятся.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
«А помните 2012 год, когда все ждали конца света? Прекрасные были времена». Грядет динамичный и вместе с тем странный период. Неожиданно вы осознаете, что сейчас эффективно работают методы, от которых вы раньше отказывались.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
«Приму в дар старое ненужное золото». В конце месяца более внимательного отношения потребует сфера бизнеса. Одиноких Близнецов ждет романтическая встреча и целый вихрь страстей. Терять ли вам голову или присмотреться к избраннику повнимательней – решайте сами.

РАК (22.06-22.07)
«Положите под подушку шоколад, и наутро у вас все будет в шоколаде». Вам предстоит насыщенная декада. Но интересный нюанс: не будет правильных или неправильных решений. Все будет только во благо: сложности закалят, а предложение, которое поступит со стороны, откроет уникальные перспективы.

ЛЕВ (23.07-23.08)
«Трудно управлять своей судьбой, сидя на заднем сидении». Ваша задача – четко расставить приоритеты и следовать ориентирам. Не отказывайтесь от добрых советов, но решения принимайте самостоятельно – они будут верными и приведут к успеху.

ДЕВА (24.08-22.09)
«Купил самоклеящиеся обои. Сижу. Жду». Вероятно исполнение заветной мечты. Откажитесь от роли стороннего наблюдателя, приложите к этому событию усилия, тогда все не только сбудется быстрее, но и принесет вам фееричные эмоции.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Благоприятный период, чтобы поговорить с любимым человеком на важные темы. Рабочие задачи могут потребовать деятельного участия. Ваш трудовой энтузиазм не останется незамеченным и поможет продвинуться по карьерной лестнице.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Третья декада ознаменуется возвращением к стабильности, причем это относится практически ко всем аспектам вашей жизни. Вполне возможны важные события в сфере профессиональной деятельности, но их можно отнести к категории ожидаемых.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Последние дни января станут крайне плодотворным периодом, если вы засучите рукава и с головой окунетесь в работу. Причем работа над собой тоже будет чрезвычайно результативной.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Вас ждут загадочные, а временами даже мистические события. Финал месяца обещает проверить вас на прочность нетривиальными ситуациями. Это может подвигнуть вас поменять некоторые убеждения, но будет вам только во благо.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Хороший период для начала нового проекта. Если планируете существенные перемены, заручитесь поддержкой единомышленников, а если повезет – то и спонсоров. Возможно знакомство с влиятельным человеком.

РЫБЫ (20.02-20.03)
«В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань». Но сейчас вам удастся сочетать несочетаемое. Удачны будут как коллективные проекты с привлечением команды единомышленников, так и единоличные авантюры, когда победителю достается все.
 

Загрузить ещё