«За все прощаю. Отпускаю»: миллионер Денис Ребров прокомментировал расставание с Шурыгиной

О расставании с возлюбленной блогер сообщил своим подписчикам в Instagram. По словам Дениса, они с Дианой разошлись еще 2 месяца назад, однако продолжают дружеское общение.

«У нас с Дианой изначально были разные взгляды на жизнь, но, несмотря на это, мы прекрасно дополняли и прокачивали друг друга. Каждому мужчине необходима женщина рядом, которая сумеет смотивировать мужика двигаться, бороться и развиваться. Потому что мы - мужики, если нас не подстегивать и иногда даже провоцировать, будем как Иванушки - лежать на печи и не париться. Но, несмотря на то, что у нас было так много вещей, которые объединяли, развивали и дарили массу эмоций, обнаружились такие, из-за которых продолжать строить совместное будущее в данный момент оказалось невозможно», — написал Ребров.
Программист также подчеркнул, что благодарен Шурыгиной за ее любовь, презенты и счастливые моменты, которые они пережили вместе. Сейчас молодой человек смог принять разрыв отношений, так что готов отпустить свою любовь и двигаться дальше.
«Благодарю за все пережитые моменты, подаренные эмоции и любовь, за все сделанные ради меня вещи и за все подаренные мне цветы и подарки. Люблю. Ценю. За все прощаю. Отпускаю», — подытожил миллионер.
Напомним, что год назад пара уже пыталась расстаться, когда Диана проходила лечение от наркотической зависимости. Однако после терапии влюбленные все же улетели вместе отдыхать на море. Посмотрим, сойдутся ли Диана и Денис вновь. 

Загрузить ещё