«Зачем нам ваши отношения?»: Нюшу раскритиковали за раскрытие подробностей семейной жизни

Певица решила узнать у подписчиков в Instagram, стоит ли ей раскрывать детали своих отношений с мужем Игорем Сивовым. Артистка предположила, что таким образом поможет фанатам наладить личную жизнь.

«В сториз затронула тему наших с Игорем отношений, конечно же, не просто так - я хочу, чтобы в этих историях вы смогли увидеть себя… ведь многие ситуации повторяются. А ещё думаю провести эфир на тему «Наши правила в отношениях». Нужен вам такой эфир? Отпишитесь в комментариях», - выразила Нюша свое желание в новом посте.
Однако фолловеров подобная перспектива не обрадовала, поэтому они сразу же поспешили заверить исполнительницу, что ей не стоит делиться сокровенным, а лучше начать работать над новой музыкой.
«Мне не интересны чужие отношения», «Зачем нам ваши отношения? Они только ваши. Вы ж не королевская семья», «Это ваши личные правила, мы ждем новые песни», «Это ваше личное. Когда всё на публику, показывают свои отношения, следующий шаг идёт развод. Сохраните своё сокровище», «Третьим что ли?», - ответили пользователи сети.
Напомним, что в конце прошлого года артистка родила второго ребенка. Также вместе с супругом Нюша воспитывает дочь Серафиму-Симбу, которая появилась на свет в ноябре 2018-го года. 

Загрузить ещё