«Воспитала отличного человека»: Анна Седокова похвасталась добрым поступком 5-летнего сына

39-летняя Анна Седокова отпраздновала важное событие. Ее младшему сыну Гектору исполнилось 5 лет. Она рассказала, каким добрым человеком растет мальчик.

Седокова поделилась в соцсетях историей, которая приключилась с ними несколько дней назад. Во время прогулки в парке Анна выделила сыну пять долларов, три из которых он потратил на аттракционы. Седокова решила научить Гектора основам финансовой грамотности и рассказала, что деньги можно не тратить сразу, а, например, откладывать, а потом на накопленную сумму купить, что нравится. Так они решили сделать ему копилку.
Однако внезапно мальчик передумал.
«Перейдя через дорогу, он увидел бездомного, который продавал книги. Гектор мгновенно подошел к нему и отдал все свои сбережения. Все $2. Бездомный удивился и пожелал нам отличного вечера. И тут я поняла, что воспитала отличного человека», — рассказала Анна.
Чтобы поздравить сына с 5-летием, Седокова опубликовала фотографии «до/после»: на одном снимке Анна все еще беременна сыном, на втором она показала уже подросшего Гектора.
«С днем рождения, сыночек. Теперь ему официально 5 лет. И пять лет моему ежедневному счастью и смыслу жизни», — добавила звезда.

Загрузить ещё