Мэр Череповца рассказал, где проведет летний отпуск

Спойлер: нигде. Летом у Вадима Германова много дел и в Череповце.

Мэр Череповца Вадим Германов в своем телеграм-канале в ставшей традиционной рубрике "вопрос-ответ" рассказал подписчикам о планах на отпуск. Забегая немного вперед, скажем, что никакого отпуска у градоначальника в ближайшие месяцы не предвидится. И вот почему.

"В этом году никуда не поеду, просто потому, что не будет летнего отпуска. Впереди череда очень важных событий. Во-первых. совсем немного времени осталось до пуска нового моста. Мы вовсю ведем подготовку к этому мероприятию. Далее идет подготовка к зиме. Это для города тоже очень важно. И третье важное событие - это выборы в городскую думу", - рассказал Вадим Германов.

Также Германов добавил, что со сменой депутатского корпуса завершаются и полномочия самого мэра. Поэтому ему предстоит готовиться к конкурсу.

А вот мэр Вологды Сергей Воропанов, по слухам, как раз сейчас находится в отпуске и не спешит радовать своих подписчиков своими планами на отдых. Косвенно это подтверждает развивший вдруг бурную деятельность первый заместитель мэра Анатолий Баранов, до этого долгое время находившийся в информационной коме. 
 

Загрузить ещё