Гороскоп на четвертую неделю января: вероятно получение важной новости и улучшение финансового состояния

pixabay.com
Благоприятная неделя для осуществления финансовых операций. Возможны перспективные предложения, связанные с увеличением дохода. Будьте внимательны к информации – вероятно неожиданное получение важной новости, которая может многое изменить в существующей ситуации.

ОВЕН (21.03-20.04)

Забудьте свой обычный эгоцентризм и позаботьтесь о близких людях. Вы сумеете исправить существующее положение дел, если уделите должное внимание решению семейных проблем.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Звезды сулят существенный рост вашего творческого потенциала. Вы сможете взглянуть на ситуацию с новой стороны и найти креативное решение. Для максимального эффекта действуйте в нескольких направлениях.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

На этой неделе вы станете любимчиком фортуны, особенно если проявите активность и расторопность. Позитивный настрой привлечет удачу почти во всех сферах жизни.

РАК (22.06-22.07)

Благоприятный период, чтобы сесть за стол переговоров с близкими людьми и четко обозначить свою позицию по наболевшему вопросу. Но в романтических отношениях лучше проявить уступчивость.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Звезды сулят заманчивые перспективы в профессиональной сфере. Но не спешите принимать первое же предложение, которое вам поступит, старайтесь учесть интересы своего близкого окружения.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сейчас стоит умерить ваш легендарный прагматизм и добавить в свою жизнь романтики и любви. Эмоции помогут вашему партнеру понять ваши истинные намерения по отношению к нему.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Не стоит слишком надеяться на помощь окружающих. Рассчитывайте на свои силы, и тогда многие вопросы удастся решить гораздо оперативнее. Не исключено нарушение каких-то договоренностей.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Возможны разочарования и досадные промахи. К примеру, придется пересмотреть отношения с человеком, который не оправдал ваше доверие, и подумать, стоит ли продолжать общение с ним.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды сулят неожиданную прибыль: вам могут вернуть забытый долг или выдать незапланированную премию. Вероятны приятные перемены в сфере личных отношений.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Воспользуйтесь своим обаянием и дипломатическими способностями, чтобы достичь нужного вам результата в деловых переговорах. Подобрав нужные аргументы, вы сумеете убедить собеседников в своей правоте.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Будьте сдержанны в общении и тщательно оберегайте конфиденциальную информацию. Одно неосторожно сказанное слово может раскрыть тайну и привести к серьезным репутационным потерям.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Принимая решение по какому-либо вопросу, полагайтесь на свой опыт, интуицию и здравый смысл. Прислушиваться к чужому мнению сейчас не стоит – оно лишено объективности.

Загрузить ещё