Гороскоп на февраль: звезды сулят гармонию в личных отношениях и покровительство влиятельного человека

rawpixel.com
Сейчас важно правильно расставить приоритеты и максимально эффективно задействовать свои силы и возможности для достижения действительно ключевых целей. Многие дела и проекты начнут двигаться как по маслу, и важен потенциал, который туда закладывается именно в феврале.

ОВЕН (21.03-20.04)

Звезды предсказывают наступление гармонии в сфере личных отношений. Отношения с человеком, чувствами которого вы дорожите, могут заметно упрочиться. Это обстоятельство поможет вам перенаправить силы на творческие проекты. Держите руку на пульсе событий – сейчас вы сможете позитивно повлиять на многие ситуации.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Педантизм не самое плохое качество, но в феврале повышенное внимание к незначительным во всех смыслах мелочам может заметно затормозить ваше движение на пути к успеху. Возможно покровительство влиятельного человека, особенно если вы не будете отказываться от помощи из чувства ложной гордости и независимости.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Наступает месяц стремительных перемен. Сейчас вы можете почувствовать признанным лидером гонки Формулы-1 и обойти на поворотах даже самых сильных соперников. Неудача вас ждет лишь в одном случае – если вы откажетесь от борьбы и отойдете в сторону.

РАК (22.06-22.07)

Вас ждет удачный период. Начнёт формироваться некая долгосрочная ситуация, которая в итоге приведёт к крупным победам и значительному материальному вознаграждению. Не исключены досадные мелкие помехи, которые не стоит брать во внимание.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы как никто будете понимать, что происходит на самом деле, но, к сожалению, ваше ближайшее окружение вряд ли прислушается к мудрым советам. Утешайтесь тем, что любые ошибки – это бесценный опыт, и дайте своим близким людям возможность этот опыт получить.

ДЕВА (24.08-22.09)

Вам будет затруднительно принять правильное решение относительно проекта, над которым вы сейчас работаете. Советы опытных людей вы склонны воспринимать в штыки, но спустя какое-то время можете пожалеть о том, что не приняли их мнение во внимание.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вы можете оказаться в положении непростого выбора, который будет тем более затруднителен, что коснется не лично вас, а кого-то из близких. Самое разумное – показать этому человеку все плюсы и минусы ситуации, но оставить за ним окончательное решение.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Не исключено, что вы получите ответы на вопросы, которые вас давно беспокоили. Возможно поступление информации, которая откроет завесу прошлого и поможет вам ясно увидеть положение дел. Не стоит идти напролом – дипломатией вы добьетесь гораздо большего.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вероятны затруднения в делах, к которым вы не расположены. Поэтому рутинные служебные обязанности лучше исполнять лишь минимально, чтобы не наделать ошибок в результате излишнего рвения. Зато любимые проекты будут двигаться как по маслу, и могут принести ощутимую прибыль.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вас ждет период возможностей и внезапных прорывов. Даже затруднительные ситуации вы сумеете обернуть в свою пользу. Многое вы увидите с непривычной стороны, и это обстоятельство поможет вам найти неожиданно легкое решение некоторых проблем.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вы настроены на решительные действия. Именно это сыграет положительную роль в сфере личных отношений – вы сумеете устранить двусмысленность и недосказанность, выведя тем самым ваши романические отношения на более качественный уровень.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Хороший момент для поиска соратников и единомышленников, которые охотно поддержат вас в ваших намерениях и планах. Опираясь на опыт и знания человека, профессионализму которого вы доверяете, вы сможете значительно повысить свои навыки и мастерство.

Загрузить ещё