Гороскоп на первую неделю февраля: активно отстаивайте свои интересы и действуйте напористо

rawpixel.com
Благоприятная неделя для начала новых проектов. Можно получить помощь со стороны проверенных деловых партнеров, либо заручиться поддержкой влиятельного лица, заинтересованного в развитии вашего бизнеса.

ОВЕН (21.03-20.04)

Сейчас не время дипломатических уловок. Будьте готовы действовать напористо и даже несколько агрессивно; активно отстаивайте свои интересы, руководствуясь поговоркой «кто смел, тот и съел».

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Вероятно поступление неких заманчивых и перспективных предложений. Также звезды сулят гармонию в супружеских отношениях. Ваша вторая половина может неожиданно повысить ваш авторитет в глазах окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Удачное время для крупных приобретений, особенно запланированных. Займитесь наведением порядка в бытовых вопросах – общение, например, с коммунальными службами будет продуктивным.

РАК (22.06-22.07)

С точки зрения душевного равновесия самое лучшее сейчас – передать бразды правления партнеру по браку. Вы удивитесь, насколько хорошо он с этим справится, и откроете в нем много положительных качеств.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Ваша жизненная энергия на подъеме, вы в отличной физической форме. Используйте это обстоятельство, чтобы справиться с рабочими и домашними задачами. Близким может понадобиться ваша помощь.

ДЕВА (24.08-22.09)

Звезды предсказывают яркие и волнующие впечатления, связанные с неожиданным романтическим знакомством. Вполне вероятно, что одинокие Девы незадолго до праздника всех влюбленных встретят свою вторую половину.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

На первый план могут выйти вопросы, связанные с семьей или пожилыми родственниками. Может обостриться ситуация с финансами. Здесь важно найти компромиссное решение.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Могут активизироваться контакты с друзьями и знакомыми. Человек, недавно появившийся в вашем окружении, может выказать вам неподдельный интерес. Не торопитесь идти на сближение.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Подходящий период для решения практических вопросов, связанных с материальными делами. Возможно улучшение финансового положения, постарайтесь грамотно распорядиться деньгами.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Не исключена ситуация, в результате которой вы получите шанс проявить себя с наиболее удачной стороны. Ваши достоинства не останутся без внимания руководства, может появиться перспектива карьерного роста.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Если вас привлекает эзотерика, сейчас подходящее время, чтобы удовлетворить свою тягу ко всему таинственному и загадочному. Благоприятное время для духовных практик.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Жизнь заиграет яркими красками. Вы можете найти единомышленников, которые окажут вам поддержку, либо познакомитесь с человеком, который пробудит в вас романтические чувства.

 

Загрузить ещё