За пиар в Вологодском университете теперь отвечает бывший вологодский журналист

ВоГУ
Мария Суворова сменила на должности руководителя Управления коммуникаций ВоГУ Марину Липину.

О кадровых перестановках сообщает официальная группа университета в социальных сетях.

"У Управления коммуникаций ВоГУ новый руководитель. Управление возглавила выпускница отделения культурологии Мария Суворова. Наш вуз Мария Евгеньевна окончила в 2010 году, после чего связала свою жизнь с медиа. Начинала профессиональный путь журналистом в информационном центре «Вологда-Портал», затем долгое время трудилась на телеканале «Русский Север» — редактором-координатором и заместителем главного редактора по информационному вещанию. После руководила информационным подразделением Администрации Вологодского района", - сообщили в ВоГУ.

 Возглавлявшая пять лет управление коммуникаций университета Марина Липина - в прошлом известный и даже знаменитый журналист и редактор таких мегапопулярных на Вологодчине СМИ, как газеты "Русский Север", "Премьер" и радио "Премьер" сообщила о своем увольнении 12 января. 

«Очень волнительно возвращаться в родной университет в новом качестве! ВоГУ для меня всегда был как вторая семья. И сейчас я рада стать частью большой профессиональной команды университета. Как говорят в студенческом медиацентре — бывает же», - поделилась эмоциями Мария Суворова.


 

Загрузить ещё