Гороскоп на вторую неделю марта: разберитесь с мелочами, чтобы сосредоточиться на важных задачах

freepik.com
Повысится запас жизненной энергии. Это будет способствовать активности в делах, и, как следствие, улучшится материальное положение. Благоприятный период, чтобы стабилизировать ситуацию в сфере финансов – к примеру, спланировать семейный бюджет или рассчитаться с критичными долгами.

ОВЕН (21.03-20.04)

Предстоит позитивная неделя, наполненная приятными сюрпризами. Восстановится оптимистичный настрой, вы сумеете направить мысли в нужное русло и сгенерировать несколько перспективных идей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Перед вашим личным обаянием и умением находить нужные аргументы сложно устоять, поэтому используйте этот период для проведения деловых переговоров или улучшения отношений с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Постарайтесь завершить дела, которые вы откладывали в долгий ящик. Мелкие вопросы отвлекают ваше внимание и энергию, которая может понадобиться для более серьезных проектов.

РАК (22.06-22.07)

Хороший момент для поиска единомышленников. Важно четко формулировать ваши идеи и пожелания, чтобы потенциальные деловые партнеры могли оценить перспективность замысла.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Проверяйте информацию, отдавая предпочтение надежным источникам. Не исключено, что кто-то намеренно пытается ввести вас в заблуждение, либо поссорить с любимым человеком, распуская слухи.

ДЕВА (24.08-22.09)

Может возникнуть ситуация, которая заставит вас пересмотреть какие-то жизненные ценности или поменять приоритеты. Вам нужно трезво оценить ваши перспективы и наметить план действий.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Ваши планы могут подвергнуться неожиданным корректировкам. Желательно иметь запасной вариант действий, чтобы оперативно отреагировать на изменение обстоятельств.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Звезды предсказывают появление в вашей жизни человека из прошлого. Романтическая связь вовсе не завершилась, как вы считали. Прислушайтесь к своему сердцу – оно подскажет верное решение.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Могут активизироваться завистники, которые поставят своей целью поссорить вас с любимым человеком. Избегайте подозрений и недоговоренностей, особенно если дорожите своими отношениями.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

На работе никаких потрясений не предвидится, а вот личная жизнь может потребовать усиленного внимания. Самое время пообщаться со своей второй половиной по душам и найти общий знаменатель.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Хорошая неделя для служебных командировок. Вы сумеете наладить перспективные контакты, особенно если будете руководствоваться не только личной выгодой, но и интересами партнеров.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Энергетический потенциал может быть немного снижен, поэтому отдайте предпочтение решению текущих вопросов, не замахиваясь на слишком амбициозные цели.

Загрузить ещё