Следствие продолжает розыск пропавшего год назад череповчанина

Мужчина пропал в июне 2022 года по пути между поселком Тоншалово и Череповцом

Сотрудники регионального управления СК заявили о продолжении поиска череповчанина Андрея Лопатина, пропавшего в июне прошлого года.

50-летний Андрей Лопатин 19 июня прошлого года поехал на автобусе от остановки «Тоншалово» в Череповец и должен был добраться до своего дома на улице Партизана Осокина, однако там не появился.  

«При проведении комплекса поисковых мероприятий по пути движения пропавшего без вести установить его местонахождение или обнаружить тело не представилось возможным. В связи с этим следствие вновь обращается к населению в оказании помощи в установлении его места нахождения», - сообщают сотрудники регионального управления СК.

Во время проведения следственных действий удалось уточнить, что мобильный телефон Андрея Лопатина был активен с 19 июня на протяжении нескольких дней на участке между Северным шоссе города Череповца и деревней Солманское Череповецкого района.

Всех горожан, а также тех, кто может располагать информацией о месте нахождения Андрея Лопатина, просят связаться с отделом криминалистики по телефону 8-921-532-87-29.

Загрузить ещё