Стая бездомных собак терроризирует жителей Сокола

Сокольчане пишет, что стая собак численностью до 10 штук появляется в разных районах города, в том числе около детских площадок 

Сокольчане жалуются на то, что по городу бродит стая диких собак, пугая жителей города. Примечательно, что первоначально информация о бродячих собаках появилась в комментариях под постом главы Сокольского округа Юрия Васина, где он рассказывает об отопительном сезоне, уличном освещении и о предстоящем празднике – Дне народного единства.

«Стая бродячих псов терроризирует сокольчан, дети боятся и обходят их стороной. Примите меры», - написала в комментариях под постом Юрия Васина жительница города по имени Екатерина.

Информация получила продолжение уже в группе «Сокольские сплетни», где жители города начали рассказывать, что видели эту стаю в разных районах города, в том числе около детских площадок, пугая детей.

Местные власти успокоили горожан, сообщив, что «заявка на отлов животных передана в специализированную организацию». Правда, в комментариях группы Сокол.Инфо о сроках отлова ничего не говорится.

Загрузить ещё