В Вологде победителю онлайн-марафона дадут приз в 10 000 рублей

Участникам предстоит пройти 12 испытаний

В Вологде сегодня стартует новогодний марафон #ГОТОВНОСТЬ24. Он будет проходить в группе Вологда.РФ в социальной сети. Для участия в марафоне необходимо выполнять ежедневные задания Деда Мороза.

«Дорогие вологжане, скоро Новый год, а значит, настала пора бесконечных приготовлений и списка дел, который растет с каждым днем. В этом году новогодний марафон мы начинаем 20 декабря. Впереди 12 дней в ожидании Нового года и 12 заданий. Выполняйте их, выкладывайте результат в социальной сети, а я и мои помощники вручим подарки самым оригинальным и креативным», – рассказал Дед Мороз.

Первое задание зимний волшебник даст сегодня в 18.00. Все поручения будут связаны с созданием предновогоднего настроения у вологжан. Это сюрпризы для родных и близких, украшение дома, помощь тем, кто в этом нуждается и др. Вологжанам необходимо сделать фото выполненного задания и опубликовать их на своей странице в социальной сети с хэштегом #готовность24. Результаты каждого ежедневного задания будут публиковать в сообществе Вологда.РФ.

Победитель марафона получит главный приз – 10 000 рублей, а победители в каждом испытании – подарки от помощников Деда Мороза, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Загрузить ещё