Начальник департамента городского хозяйства Вологды покинул свой пост?

администрация Вологды
Ожидается, что сегодня об этом будет объявлено официально.

Начальник департамента городского хозяйства Вологды Леонид Степанов уходит в отставку. Об этом сообщает телеграмм-канал «Вологодский городовой».

«В конце 2023 года именно на Степанова возложили вину за срыв сроков монтажа новых остановок общественного транспорта в областной столице. В начале ноября демонтированная, но не вывезенная с улицы Зосимовской остановка при сильном порыве ветра упала на вологжанку, с серьёзными травмами та попала в больницу. Мэр города Воропанов был вынужден поехать в больницу, просить прощения у женщины за действия своего заместителя. В результате служебного расследования начальник департамента городского хозяйства Леонид Степанов был назван виновным в произошедшем инциденте», — пишут авторы канала.

Прогнозируется, что об отставке главы департамента будет официально объявлено сегодня днём.

Между тем, судьба бывшего замгубернатора Вологодчины Евгения Богомазова неясна. В Вологодской области хотят устранить «газовое неравенство». Бывший губернатор Вологодчины рассказал, как он обеспечил хорошую явку на выборах. 

Появилась информация, кто может возглавить государственную жилищную инспекцию Вологодской области. На Вологодчине станет ещё теплее.  Десятки домов в Вологде будут отключены от тепла. А сфера общественного питания в Вологде переживает настоящий подъём.

Загрузить ещё