Георгий Филимонов лично представил Андрея Накрошаева коллективу администрации Вологды

правительство Вологодской области
В качестве заместителя мэра по общим вопросам.

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов представил Андрея Накрошаева коллективу администрации областной столицы.

39-летний Андрей Накрошаев – коренной вологжанин. Он окончил юридический факультет Вологодского государственного педагогического университета. Работал в бизнесе и государственных структурах, в том числе в областном департаменте здравоохранения, где занимался юридическими вопросами, и в областном департаменте дорожного хозяйства и транспорта. Был включен в число совета директоров компании «Дирекция по строительству и содержанию автомобильных дорог» и в кадровый резерв на замещение должностей высшего уровня.

В 2018 году был назначен на должность начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области, которую занимал до последнего времени.

«Времени раскачиваться нет. Занял должность заместителя мэра Вологды по общим вопросам. Спасибо за поддержку врио Губернатора Георгию Филимонову. Сделаю всё, чтобы оправдать ваше доверие и доверие вологжан!» — написал Андрей Накрошаев на своей официальной странице.

Он добавил, что задача горадминистрации – сделать областную столицу чистым, ухоженным и современным гордом, поэтому предстоит серьёзная работа по реорганизации системы ЖКХ, развитию инфраструктуры и экономики. Причём многое надо сделать в очень сжатые сроки.

Кроме того, стало известно место размещения в Вологде филиала Ярославского медуниверситета. Белгородские дети научатся на Вологодчине тактическим играм. Уже тысячу тонн гуманитарных грузов отправили из Череповца. Появилась информация, что начальник управления образования Вологды Ирина Гуляева пошла на повышение.

Загрузить ещё