Бывший глава одного округа Вологодчины станет главой другого округа

правительство Вологодской области
Он переедет с одного конца региона на другой.

Сегодня на оперативном совещании губернатор георгий Филимонов озвучил ещё одно кадровое решение.

На должность главы Вытегорского округа рекомендован Иван Абрамов, который совсем недавно руководил Великоустюгским округом, но затем ушёл в отставку.

Бывший глава одного округа Вологодчины станет главой другого округа


---
Напомним, что Георгий Филимонов назвал действия своих подчинённых преступлением
и посоветовал заместителю не зазнаваться. Назначен первый заместитель губернатора Вологодской области. Главой одного из муниципалитетов Вологодчины станет участник СВО. Стало известно, как служил в СВО вологжанин, которого губернатор Вологодчины рекомендовал на высокую должность. Георгий Филимонов поручил разобраться с Шексной.

В Вологодской области готовят новую программу развития общественного транспорта. Губернатор пообщался с кандидатом в главы. В одной из ЦРБ сменился руководитель. Вологжане получат деньги от президента. В Вологодской области начали раздавать деньги многодетным семьям. Вологжанам заплатят за занятия спортом.

В Вологде снесут самый страшный забор. Стало известно, что творят вологодские пенсионеры и пенсионерки. Под Череповцом иномарка врезалась в трубу водопровода. В Вологодской области отремонтируют дорогу к старинной усадьбе. Опубликована ценная информация для вологодских выпускников. Стало известно, какие музыканты выступят на Дне металлургов в Череповце. Вологжанин может стать лучшим в стране учителем

У святого острова в Вологодской области нашли труп мужчины. Вологжане слишком поздно заметили тонущего друга. В Вологде директора организации осудили за гибель работника. Семь вологжан предстанут перед судом за получение прибыли в 23 миллиона рублей. Отдых на берегу закончился смертельной стрельбой. «Газель» после столкновения откинуло на пешехода.

В Вологодской области вводятся дополнительные антиалкогольные ограничения. Опубликованы результаты антиалкогольных ограничений на Вологодчине. Георгий Филимонов призвал принять сторону добра, рассказал, как он стал губернатором и испытал двойное счастье. В правительстве Вологодской области - кадровые изменения. Крупную управляющую компанию Вологды возглавил участник СВО. В Вологде проверяют гражданскую оборону.

---
Телеграмм-канал «Вологжанка»: новости о Вологде-где и всей Вологодчине.

Загрузить ещё