Принимаю условия соглашения.

Внимание! В Вологодской области введен режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции.
Запрещается проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.

спектакль

9 апреля, 19:00(еще 1 дата) Маленькая барабанщица
Камерный драматический театр
9 апреля, 19:00(еще 1 дата) Кыся
Дом актера им. А. В. Семенова
10 апреля, 19:00 Такие дела
Камерный драматический театр
11 апреля, 18:30 Крокодил
Мир забытых вещей
11 апреля, 19:00 Душечка
Камерный драматический театр
12 апреля, 19:00 Хлопок одной ладони
Камерный драматический театр
12 апреля, 19:00 Аристократы духа
Дом актера им. А. В. Семенова

концерт

11 апреля, 19:00 Гребля + Sellout
Mad Max bar
17 апреля, 19:00 ГудТаймс
Оливер Паб
18 апреля, 18:00 Андрей Гугнин (фортепиано, Москва)
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
18 апреля, 21:00 Duo RO
Mad Max bar
18 апреля, 21:00 Мамульки Бенд
Оливер Паб
19 апреля, 12:00 Весенние серенады
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
19 апреля, 19:00 Александр Рамм (виолончель, Москва)
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина

ДК ПЗ

21 апреля, 19:00 Шоу под дождем: нам 10 лет!
Дом культуры Подшипникового завода
28 апреля, 19:00 Ромео и Джульетта
Дом культуры Подшипникового завода
29 мая, 19:00 Иван Абрамов
Дом культуры Подшипникового завода
2 июня, 19:00 Мужчины по вызову
Дом культуры Подшипникового завода
4 июня, 18:00 Марина Девятова
Дом культуры Подшипникового завода
7 июня, 19:00 Ярослав Сумишевский
Дом культуры Подшипникового завода
18 сентября, 19:00 Слава Комиссаренко
Дом культуры Подшипникового завода

Камерный театр

9 апреля, 19:00(еще 1 дата) Маленькая барабанщица
Камерный драматический театр
10 апреля, 19:00 Такие дела
Камерный драматический театр
11 апреля, 19:00 Душечка
Камерный драматический театр
12 апреля, 19:00 Хлопок одной ладони
Камерный драматический театр
16 апреля, 19:00 Пять четвертинок апельсина
Камерный драматический театр
17 апреля, 19:00(еще 1 дата) С-нежная королева
Камерный драматический театр
19 апреля, 19:00 Птица радости
Камерный драматический театр

Драмтеатр

19 апреля, 18:00 Гроза
Вологодский драматический театр
22 апреля, 19:00 Кадриль
Вологодский драматический театр
25 апреля, 11:00 Страшно-смешные истории
Вологодский драматический театр
25 апреля, 18:00 Примадонны
Вологодский драматический театр
27 апреля, 19:00 Король Лев
Вологодский драматический театр
13 мая, 19:00 Тайга
Вологодский драматический театр
8 июня, 19:00 Валентинов день
Вологодский драматический театр

Филармония

18 апреля, 18:00 Андрей Гугнин (фортепиано, Москва)
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
19 апреля, 12:00 Весенние серенады
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
19 апреля, 19:00 Александр Рамм (виолончель, Москва)
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
23 апреля, 19:00 Птицы певчие
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
25 апреля, 18:00 Песни, опалённые войной
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
10 сентября, 19:00 Александра Коренева (клавесин, фортепиано, Москва), Игорь Цинман (скрипка, Москва)
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
24 сентября, 19:00 Минувших дней очарованье
Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина

детям

18 апреля, 11:00(еще 1 дата) Мойдодыр
Вологодский областной театр кукол «Теремок»
25 апреля, 11:00 Страшно-смешные истории
Вологодский драматический театр
25 апреля, 11:00 Стойкий оловянный солдатик
Вологодский областной театр для детей и молодежи
26 апреля, 16:00 Сказки про жизнь
Мир забытых вещей
27 апреля, 19:00 Король Лев
Вологодский драматический театр
11 октября, 12:00 Синий трактор
Дом культуры Подшипникового завода

Дворец спорта

27 апреля, 19:00 ZIVERT
Дворец спорта Вологда
23 мая, 19:00 HAMMALI&NAVAI
Дворец спорта Вологда
3 ноября, 19:00 Артур Пирожков
Дворец спорта Вологда
7 ноября, 19:00 Машина времени: 50 лет
Дворец спорта Вологда