Авария произошла около 10 утра 22 октября на трассе «Илейкино — Шуйское» в Междуреченском округе.
По информации областной Госавтоинспекции, 46-летний мужчина без прав ехал на незарегистрированном мотоцикле «Мотоленд». При обгоне водитель двухколесного транспорта столкнулся с трактором и получил травмы. Мужчину на скорой доставили в больницу и госпитализировали.
Всего за минувшие сутки в регионе случилось 4 ДТП, в которых погиб 1 человек и 4 пострадали. Так, смертельные повреждения получил молодой мужчина неподалеку от Кадуя.
Кроме того, в Верховажском округе пьяный водитель на «Мазде» съехал в кювет. Из-за неосмотрительности автомобилиста пострадали его пассажиры — 48-летняя женщина и 54-летний мужчина. Самому нарушителю помощь медиков не потребовалась.
В Вологде на улице Московской водитель автомобиля «Хавал» при выезде из двора наехал на девушку, переходившей проезжую часть по пешеходному переходу. 24-летнюю раненую тоже доставили в медучреждение.
Источник фото: Госавтоинспекция Вологодской области