Gorodvo.ru - Вологодские Новости
Здоровье

Георгий Филимонов заявил, что на Вологодчине появился современный медицинский центр, отвечающий самым строгим стандартам качества

Георгий Филимонов заявил, что на Вологодчине появился современный медицинский центр, отвечающий самым строгим стандартам качества
По его мнению, это пример, когда обещания, данные избирателям, претворяются в жизнь.

«Строительство новой поликлиники № 7 в Череповце – пример, когда проект партии «Единая Россия» отвечает на реальные нужды людей, а обещания, данные избирателям, претворяются в жизнь. Народная программа партии и национальный проект «Продолжительная и активная жизнь» позволили привлечь свыше 2 миллиардов 400 миллионов рублей, почти миллиард из которых направлен на оснащение поликлиники передовым оборудованием, способным вывести медицинскую помощь на совершенно новый уровень», — заявил губернатор Георгий Филимонов.

По его словам, это яркий пример того, как ведущая политическая сила страны на федеральном и региональном уровнях способна менять жизнь к лучшему. Появление таких объектов – не просто результат согласованной работы, а реальный, зримый вклад в здоровье и благополучие жителей, в ответ на их запрос.

«При активной поддержке нашего президента Владимира Владимировича Путина и благодаря слаженной работе «Единой России» замысел воплотился в реальность, в городе появился современный медицинский центр, отвечающий самым строгим стандартам качества. Благодарю руководство партии, соратников и единомышленников за поддержку!» — отметил глава региона.

Источник фото: правительство Вологодской области