Гороскоп на вторую неделю июня: Тельцы улучшат финансовое положение, Скорпионам пора менять тактику

Благоприятное время, чтобы планировать будущее, но не слишком отдаленное. Рекомендуется проявить внимание к деталям. Тщательно разработанный план имеет больше шансов на удачное воплощение.

ОВЕН (21.03-20.04)
Любые инициативы лучше отложить до более подходящего момента. Сейчас время сбора информации и установления связей, которые окажутся весьма полезными.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
На этой неделе появится возможность значительно улучшить ваше финансовое положение. Не исключено поступление выгодного делового предложения или вы найдете вариант подработки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Звезды предсказывают, что вас ждет светлое и захватывающее будущее. Так что ставьте высокие цели – у вас обязательно все получится.

РАК (22.06-22.07)
Велик риск обмана, поэтому тщательно проверяйте информацию, которую сейчас получите. Анализируйте поступающие предложения – не все они настолько выгодны, как может показаться с первого взгляда.

ЛЕВ (23.07-23.08)
На этой неделе можно строить самые безумные планы – фортуна на вашей стороне. Но обязательно заручитесь поддержкой надежных деловых партнеров – в одиночку ничего не получится.

ДЕВА (24.08-22.09)
Сейчас желательно сбавить обороты или вообще поставить трудовую деятельность на паузу. Если есть возможность – возьмите отпуск и съездите куда-нибудь.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды предсказывают, что для вас наступает неделя возможностей. Самое главное – не упустить их из-за собственной лени.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Ваши дела начали пробуксовывать. Пора менять тактику и искать альтернативные варианты решения ситуации. Можно даже рискнуть в разумных пределах. Прислушайтесь к интуиции, она подскажет верный ответ.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Пообщайтесь с людьми, которым вы доверяете. Вы не только отлично проведете время, но и сможете натолкнуться на пару ценных идей, способных стать успешными проектами.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Насыщенная событиями неделя, когда придется оперативно принимать неоднозначные решения, а иногда действовать в условиях полной неочевидности.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Затруднительные ситуации будут сменяться отличными возможностями, поэтому лучше держать себя в тонусе. Но многое сейчас сложится даже удачнее, чем вы предполагали.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Не спешите соглашаться на все предложения, которые поступают – возможны подводные камни, о которых вас намеренно не предупреждают. Самое лучшее сейчас – заняться текущей работой.
 

Загрузить ещё