Гороскоп на третью неделю июня: Девы могут остаться в одиночестве, Весы разберутся в сложной ситуации

Спокойная неделя, но не исключены затруднения в делах, которые относятся к материальной сфере. Препятствия будут не глобальными, скорее, это досадные мелочи, замедляющие процесс заключения каких-то договоров.

ОВЕН (21.03-20.04)
Некоторые ситуации могут поставить вас в тупик. Возможно недопонимание при общении с новым знакомым. Не спешите слишком быстро идти на сближение и открывать душу.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Деловые переговоры пройдут удачно, если вы готовы к разумным компромиссам и диалогу. Попытки отстаивать только свои интересы могут закончиться в лучшем случае ничем, в худшем - конфликтом.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
В начале недели звезды предсказывают поступление какого-то необычного предложения. Не спешите сразу от него отказываться, перспективы куда более заманчивы, чем может показаться на первый взгляд.

РАК (22.06-22.07)
Вас ждет неделя трудовых свершений. Решение любой задачи, за которую вы сейчас возьметесь, будет приближать вас к заветной цели. Очень успешно пройдут переговоры, особенно если вы грамотно сформулируете аргументы в пользу своей точки зрения.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Будьте готовы к изменению планов. Ситуация, которая, как вы считали, развивается сама по себе, может неожиданно потребовать вашего пристального внимания и оперативного вмешательства.

ДЕВА (24.08-22.09)
Может усилиться ваше стремление к независимости. Тут следует взвесить все «за» и «против», особенно если эти настроения касаются сферы личной жизни. Готовы ли вы к свободе, которая может обернуться одиночеством?

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Возможно, на этой неделе вам удастся приоткрыть завесу тайны над какой-то давней запутанной ситуацией. Но будьте готовы к тому, что вам может не слишком понравиться то, что вы узнаете. Иногда лучше действовать по принципу «не буди лихо, пока спит тихо».

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Вы заряжены позитивной энергией и готовы творить чудеса. Сейчас Фортуна на вашей стороне, так что используйте этот шанс по максимуму. В любой сфере вы сможете добиться отличных результатов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Благоприятная неделя, когда будут успешно решены многие вопросы. Хороший момент, чтобы навести порядок в сфере финансов, и сбалансировать доходы и расходы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Спокойная неделя, все идет своим чередом. Но звезды рекомендуют тщательно проверять информацию, которую вы сейчас получаете. Не исключен риск случайного обмана.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Отличный период, когда все сферы вашей жизни придут в состояние гармонии и равновесия. Вас ждет успех в деловых и романтических отношениях, удачны будут деловые контакты, улучшится материальное положение.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Приветствуется креативный подход к решению вопросов. Хороший момент, чтобы пересмотреть тактику в личных отношениях. Пора добавить ярких красок, и, к примеру, отправиться в романтическое путешествие.
 

Загрузить ещё