Гороскоп на четвертую неделю июня: Тельцы могут продвинуться по службе, Водолеям не стоит рисковать

Многое будет зависеть от настроения и эмоционального фона. Поэтому стоит избегать общения с негативными людьми и слишком углубленного чтения новостных сайтов. Прислушивайтесь к интуиции – внутренний голос может подсказать верный выход из сложной ситуации.

ОВЕН (21.03-20.04)
Благоприятная неделя, когда можно рассчитывать на получение хороших новостей и улучшение материального состояния. Не исключено получение неожиданной премии или возврат долга.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
На первый план выйдут вопросы, связанные с семьей и работой. Возможно продвижение по карьерной лестнице, либо выгодное предложение от партнеров по бизнесу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вы склонны слишком близко принимать к сердцу ситуации, которые не стоят потраченных на них нервов. Сейчас стоит действовать, руководствуясь доводами рассудка, а не эмоций.

РАК (22.06-22.07)
Довольно напряженная неделя, когда непредвиденные сложности могут возникать буквально на ровном месте. Интуиция подскажет, как следует поступить, чтобы справиться с затруднениями максимально эффективно.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Яркий период, наполненный маленькими победами. Сложность только в том, что вам потребуется приложить немало усилий, чтобы добиться поставленных целей.

ДЕВА (24.08-22.09)
Более пристального внимания потребуют личные отношения. В последнее время вы слишком загружены работой и упустили из виду интересы любимого человека.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Как гласит испанская поговорка, «господь сказал человеку: «Бери от жизни все, но за все готовься платить». Вселенная готова вас щедро вознаградить, но придется чем-то пожертвовать.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Займитесь решением мелких вопросов, которые рискуют обернуться большими проблемами, если вы пустите их на самотек. Хорошее время для общения с друзьями – они могут подкинуть вам пару ценных идей.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Пора освобождать пространство и в прямом, и в переносном смысле. Наведите порядок на рабочем столе и дома, завершите изжившие себя отношения. Тогда в вашу жизнь придут позитивные перемены.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Не зацикливайтесь на проблемах – лучше сосредоточьтесь на блестящих перспективах, которые сулят вам звезды. Обратитесь за поддержкой к друзьям и близким, с их помощью вы многого добьетесь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Не исключено поступление делового предложения, которое может показаться весьма заманчивым. Но если решите рисковать, делайте это в разумных пределах и сначала все как следует обдумайте.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Звезды сулят успешное продвижение по служебной лестнице. Ваша интуиция на высоте и вы сможете воспользоваться удачным шансом. Хорошее время для отдыха – к примеру, кратковременной поездки к родным.
 

Загрузить ещё