Гороскоп на первую неделю августа: возможны финансовые затруднения и проблемы со здоровьем

Благоприятная неделя для перспективного планирования и избавления от старых вещей и изживших себя отношений. Чтобы принять верное решение, опирайтесь не только на интуицию, но и на свой опыт.

ОВЕН (21.03-20.04)
Удачно будут складываться отношения вашей второй половиной, Если в последнее время вам было сложно найти общий язык, сейчас подходящее время для поиска компромиссных вариантов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Не исключено возникновение ситуации, когда вам придется встать на защиту своей деловой репутации. Возможны интриги или происки конкурентов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
В общении с любимым человеком не исключены размолвки из-за финансовых вопросов. Уделите внимание детям. Им сейчас может потребоваться ваша поддержка или совет.

РАК (22.06-22.07)
На этой неделе все идет по плану, но старайтесь не перегружать себя рабочими задачами, иначе возможны проблемы со здоровьем.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Благоприятный период для получения новых навыков или освоения смежной профессии. Вам может поступить перспективное предложение – не спешите отвечать отказом.

 

ДЕВА (24.08-22.09)

Действуйте в пределах разумного риска – на этой неделе удача благосклонна к авантюристам. Если вы готовы к переменам, сейчас самое время осуществить задуманное.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Вы склонны сами ограничивать себя в развитии и движении вперед. Дайте себе право на ошибку и откройте новые перспективы и возможности.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Отбросьте сомнения, именно ваши текущие взгляды помогут в принятии верных решений. Ваше прошлое может привнести неожиданные изменения в вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Возможны затруднительные ситуации, но у вас достаточно сил и опыта, чтобы справиться с неприятностями, причем самостоятельно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Звезды предсказывают значительное улучшение материального положения, но избегайте соблазна потратить сразу всю сумму. Спланируйте свои действия с учетом обстоятельств.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Сейчас лучше заниматься текущими рабочими задачами, не планируя ничего нового. Возможны кадровые перестановки. Если задумываетесь о продвижении по карьерной лестнице, время проявить инициативу.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Близким людям может потребоваться ваше внимание и участие. Не исключены проблемы со здоровьем, недомогание может коснуться органов пищеварения или дыхания.
 

Загрузить ещё