Неадекватный житель Вологды пытается убить соседскую семью

Онлайн Вологда
То ножом, то топором.

«Подскажите, пожалуйста, что делать. Два года сосед грозит убить всю мою семью, угрожает топором, кидался с ножом. Ломает наше имущество, чтобы не было видно все его выходки. После ножа, когда вызвали полицию, немного успокоился. Но ненадолго – теперь ходит с палкой и продолжает угрожать убийством. С каждым новым случаем, что то новое, так что теперь угрожает сжечь машину и убить нас. На все его угрозы и выходки вызывали полицию, но всё без толку. У нас двое детей, младшая боится ходить по этажу», — написал в соцсетях анонимный автор.

К своему посту он приложил видеоролик, подтверждающий изложенную информацию. Опубликовать его на сайте «Города Во» мы не можем из-за наличия нецензурной лексики, однако на видео видно, как мужчина неоднократно подходит к двери одной из квартир и угрожает живущим там людям холодным оружием.

Комментаторы предлагают автору сообщения обратиться в прокуратуру и Следственный комитет, чтобы те нашли меры воздействия как на неадекватного соседа, так и на полицию, которая не принимает должные меры по охране общественного порядка.

Загрузить ещё