Глава Вологды наградил почётными грамотами шестерых вологжанок

Ещё двум жительницам областной столицы объявлены благодарности.

Глава Вологды Юрий Сапожников подписал постановления о награждении почётными грамотами шестерых вологжанок. Ещё двум он объявил благодарность.
За личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также за активную гражданскую позицию почётными грамотами главы города Вологды награждены председатели профсоюзов четырёх образовательных организаций:
- Карасёва Жанна Константиновна, воспитатель детского сада № 19 «Солнышко»,
- Обрядина Ольга Юрьевна, учитель математики средней школы № 12,
- Суворова Александра Николаевна, воспитатель детского сада № 105 «Полянка»,
- Холмякова Наталья Валентиновна, учитель музыки средней школы № 22.
За личный вклад в развитие системы образования города Вологды, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд почётной грамотой поощрена Ирина Александровна Курбеева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель английского языка школы № 41.
Кроме того, ещё трём жительницам Вологды вручены награды за личный вклад в дело охраны здоровья граждан и добросовестный труд в системе здравоохранения. Все они – работники Вологодской городской больницы № 2.
Фельдшер отделения медицинской профилактики Екатерина Васильевна Молвичева получила почётную грамоту главы города, а её коллегам, Галине Ивановне Куликовой и Яне Владимировне Малковой, Юрий Сапожников объявил благодарности.
Максим Фёдоров
 

Загрузить ещё