«1941. Крылья над Берлином»: всероссийская премьера в кинотеатре Синема Парк Мармелад

27 апреля Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру исторического фильма Константина Буслова «1941. Крылья над Берлином».

Основано на реальных событиях.

История о подвиге лётчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота во главе с полковником Преображенским. У них была сложнейшая боевая задача — нанести первые бомбовые удары по Берлину, столице фашистской Германии.

От режиссера фильма «Калашников».

Билеты можно приобрести: https://kinoteatr.ru/film/1941-krylya-nad-berlinom/vologda/

«Ему нравился этот экзотический момент»: в честь кого Александр Серов назвал свою дочь Мишель

29-летняя дочь Александра Серова рассказала, почему ей дали такое красивое иностранное имя. А также поделилась мыслями о влиянии необычного имени на свою судьбу.

В интервью для Woman Hit певица рассказала, что у нее до сих пор очень теплые отношения с отцом, которого она уже дважды сделала дедушкой. Живут они, к слову, на одной территории, но в разных домах.
Ходили слухи, что иностранное имя для дочери предложил как раз Серов. Девушка подтвердила: действительно, его инициатива. Мать хотела назвать дочь Настасьей, но отец воспротивился.
«По словам папы, имя было выбрано в честь актрис Мишель Марсье, Мишель Пфайффер... Ему нравился этот экзотический момент в моем имени», — рассказала Мишель, вспоминая, как удивлялись этому в свое время учителя. Некоторые люди даже начинали искать в ней французские корни.
А вот о влиянии имени она не задумывалась. Серова считает, что ее судьба и без того необычная, ведь она родилась в семье артиста, так что имя тут ни при чем. 

Загрузить ещё