Недолго музыка играла: Макс Барских пожаловался, что испытывает серьезные трудности в США

Певец Макс Барских, обещавший верно служить в войсках Украины, вскоре покинул родную страну и отправился на гастроли в Америку. Однако у него не вышло жить согласно «американской мечте» - в личном блоге музыкант пожаловался поклонникам на возникшие трудности.

Несколько месяцев назад Макс Барских очутился в центре скандала, из-за чего стал персоной нон-грата для российской публики. Украинский певец не только оскорбил поклонников и отменил все концерты, но также не посчитал нужным вернуть деньги за билеты.
После подобной выходки Барских решил приостановить карьеру в шоу-бизнесе – артист задумался над тем, чтобы стать обученным солдатом. Но, увы, надолго терпения звезды не хватило. Не прошло и месяца, как появились новости, что украинский певец планирует покорить Соединенные Штаты Америки своим вокальным мастерством.
К несчастью, подобный путь оказался труден и тернист, вот и Макс Барских вскоре взвыл в своих социальных сетях. Артист пожаловался поклонникам, что ему приходится тяжело трудиться, чтобы найти место на переполненном музыкальном рынке Америки.

Загрузить ещё