«Все мужчины изменяют»: Нонна Гришаева проговорилась о важном секрете счастливого брака

Нонна Гришаева поделилась с поклонниками секретом счастливого брака, а также своим отношением к изменам. Актриса не сомневается: крепкие отношения строятся на уверенности в своем партнере.

На творческом вечере «Падаю вверх», прошедшем в рамках фестиваля патриотического кино «Малая земля», Гришаева рассказала, что считает опасной привычку прислушиваться к стереотипам о мужчинах в обход характера избранника.
«Вот говорят: все мужчины изменяют. И как с этим жить? А я вам раскрою рецепт счастливого брака. Нужно сказать себе: «Все мужчины изменяют. Кроме моего». И никогда, ни при каких обстоятельствах этого не проверять. Попробуйте!» — цитирует артистку «АиФ».
Нонна уверена: этот способ работает, ведь еще в прошлом году она отпраздновала пятнадцатую годовщину брака с Александром Нестеровым.
Впрочем, не стоит забывать, что в 2015 году она сама поставила брак под угрозу, заведя служебный роман с коллегой по сцене Дмитрием Исаевым. К счастью для Гришаевой, ее молодой муж простил измену, и, по слухам, эта тема в семье больше не поднимается.

Загрузить ещё