Представление врио губернатора вологодскому правительству пройдет в пятницу

официальный сайт Кремля
Также в пятницу экс-губернатор Олег Кувшинников передаст дела новому главе региона

Представление врио губернатора Георгия Филимонова вологодскому правительству пройдет в пятницу, 3 ноября. В этот же день теперь уже экс-губернатор Олег Кувшинников передаст дела Георгию Филимонову.

Ранее вологодские telegram-каналы сообщали, что представление намечено на среду, 1 ноября, однако позже появилось сообщение, что сегодня не принимают вологодские аэропорты.  

«В пятницу запланировано официальное представление Георгия Филимонова в новом статусе врио губернатора Вологодской области членам правительства региона», – уточнили в аппарате Филимонова.

Сегодня Георгий Филимонов доложил Владимиру Путину о новой разрабатываемой программе социально-экономического развития региона.

«Идей великое множество, которые мы систематизировали и сейчас упаковываем в наш проект и в новую программу социально-экономического развития региона, которую я прошу совместными усилиями с предыдущей командой поддержать и тот темп, который будет задавать новая команда, синхронно, в командном духе, реализовывать совместными усилиями на благо наших жителей», – рассказал на встрече с главой государства врио губернатора.

Загрузить ещё