Мэр Череповца наградил генерального директора компании «Северсталь менеджмент»

cherinfo.ru
И генерального директора авиапредприятия «Северсталь».

Мэр города металлургов Вадим Германов наградил почётной грамотой генерального директора компании «Северсталь менеджмент» Александра Шевелёва.

Как указано в постановлении о награждении, почётная грамота вручается Александру Анатольевичу «за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие металлургического производства».

Кроме того, почётной грамотой мэра награждён и Николай Ивановский, генеральный директор ООО «Авиапредприятие «Северсталь», – за вклад в развитие гражданской авиации и достижение высоких результатов в работе.

Помимо руководителей этих двух компаний, в списке награждённых находится ещё более десятка череповчан – представители самых разных профессий, от истопника и электромонтёра до учителя математики и балетмейстера.

Напомним, что в правительстве Вологодской области – очередная реформа. В Вологодской области не удалось выполнить план по снижению смертности населения. Опубликованы результаты выборов президента России на Вологодчине.

Региональное правительство продаёт древнегреческие шахматы, а также выставило на продажу топор, тюбетейку, чайный набор и другие предметы. Стало известно, кто выиграл третий автомобиль на президентских выборах в Вологде. Георгий Филимонов утвердил структуру нового департамента Вологодской области.

Загрузить ещё