В Череповце объединят два детских сада

десткий сад № 3 Череповца
Один присоединят к другому.

Мэрия Череповца постановила реорганизовать два детских сада: № 3 и № 10.

До 31 августа 2025 года садик № 10 будет присоединён к садику № 3.

Образовавшееся учреждение будет называться «муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» и станет преемником детского сада № 10.

«Уведомить работников о начале реорганизации и предстоящем изменении определённых сторонами условий трудовых договоров в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ. Уведомить родителей (законных представителей) воспитанников в письменной форме в течение пяти рабочих дней со дня подписания постановления о предстоящих прекращении деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» и переводе воспитанников»,  — написано в постановлении мэрии.

---
Напомним, что маленькая вологжанка расплакалась у памятной доски в честь своего погибшего отца. Череповец вымирает, а Вологда держится. Георгий Филимонов высказался по поводу скандала в Нюксенице. У вологодского территориального управления Северной железной дороги – новый руководитель. Вологду заполонили опасные неадекватные люди. Сразу два смертельных ДТП случились на Вологодчине. Мечты вологжан сбылись. Череповчане требуют разобраться в деле земляка, осуждённого за то, что он спас человека.

В Вологодской области – новые кадровые назначения. Русская православная церковь поддержала Георгия Филимонова. В Вологде изменены сроки отключения домов от горячей воды. Воспитатель из Вологды погибла в жутком ДТП в Подмосковье. Вологжане могут попасть в санатории Подмосковья, Волгограда, Вятки, Тюмени и Сочи. Названы вологодские туроператоры, которые могут вести безвизовый туристический обмен с Китаем. В Вологодской области заработал новый завод.

Георгий Филимонов назвал вологодского депутата «умницей» и уехал в Татарстан. Вологодские депутаты замахнулись на федеральное законодательство. В Вологодской области учреждена новая награда. В Вологодской области награждают отцов. Вологжанам объяснили, как будут расти коммунальные тарифы в 2026 – 2028 годах. В Вологодской области планируют провести широкомасштабную операцию. Названа дата конца отопительного сезона в Череповце.

Вологодский депутат готовит иск в прокуратуру. Ещё один квартал Вологды застроят многоквартирными домами. Огромную территорию на окраине Вологды застроят домами и социальными объектами. Гигантское строительсов начнётся в Череповце. В Череповце мигранты устроили массовую драку, и В Череповце один мигрант сломал другому ногу. В Вологде пройдёт фестиваль мороженого.

Сотни тысяч хищников попали в экосистему Вологодчины. Вологодский чиновник борется за права. Череповчанка ищет сына, пропавшего на СВО. Георгия Филимонова назвали философом. На вологодского министра возложат дополнительные обязанности. Вологодский лес повезут в Африку и Среднюю Азию. Стала известна дата окончания отопительного сезона в Вологде. Вологодские школы стремительно меняют свой статус.

В Вологде странный человек ходит по улицам и хватает людей. Вологодские памятники переименовали. Мурманчанин поджёг вологжанина. В Сямженском округе утонул мужчина. Череповчанина порезали в автобусе. В Вологодской области открыт региональный эндокринологический центр. В Вологде начинается очередная большая чистка. Один из райцентров Вологодчины остался без общественной бани.

---
Телеграмм-канал «Вологжанка»: новости о Вологде-где и всей Вологодчине.

Загрузить ещё