Вологодское «Динамо» прервало трехматчевую серию неудач

Накануне вологжане обыграли на своем поле питерскую «Звезду»

Вологодское «Динамо» прервало серию неудач, обыграв накануне на своем поле питерскую «Звезду» со счетом 4:1 в рамках 13-го тура Первенства России среди команд второй лиги.

Открыл счет уже на второй минуте вологжанин Семен Финашин. Он же из-за пределов в штрафной поставил точку в матче. Также два мяча на свой счет записал Никита Гореев, который удачно пробил два пенальти.

«Игра интересная, на четвертой минуте был счёт уже 1:1, такое редко случается. Заслуженно победили. Но на самом деле куча моментов, которые можно было сыграть правильней, профессиональней. И счёт мог бы быть намного больше. Поэтому команда, штаб, прекрасно подготовились к этой игре», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер вологодского «Динамо» Сергей Свечкарь.

На данный момент вологжане с 17-ю очками занимают девятую строчку турнирной таблицы. В следующем туре «Динамо» сыграет со своими одноклубниками из Санкт-Петербурга. Игра состоится 22 октября.