Вольф Мессинг назвал 3 Знака Зодиака, которым всегда сопутствует удача. И в любых делах!

Успешность – это залог большого труда. Но есть такие люди, которые в любом деле без огромных усилий добиваются успеха. И они относятся к этим трем Знакам Зодиака.

По утверждению легендарного экстрасенса, первое место в рейтинге удачливых занимают Овны. Представители этого Знака Зодиака способны воплотить в жизнь самые невероятные свои мечты. И преград между «хочу» и Овном не будет. Реализовать сокровенные желания Знаку Зодиака поможет ум и хитрость. Кроме того, он отличается огромной самоуверенностью. Поэтому ему всё удается легко. Ничто и никто не собьет Овна с намеченного пути. Да, он готов прислушаться к чужим советам. Но ведомым не станет, и в своих силах не усомнится.

Второе место в успешности Мессинг отводил Весам. Он отмечал их уникальную способность легче и быстрее всех двигаться по карьерной лестнице. Однако Весы, несмотря на умение достигать высоких вершин успеха, очень доброжелательные создания. Они стремятся добиваться компромисса в отношениях с людьми. Тем менее, Знак Зодиака не лишен хитрости, которая помогает ему не только двигаться вперед, но и удерживаться на каждой завоеванной высоте. Но стоит отличать интриганство и хитрость, как умение лавировать между опасностями и людьми.

И бронзу в рейтинге Мессинг «отдает» Водолеям, коих считал многогранными людьми. У этого Знака Зодиака от рождения превосходная интуиция. Она помогает ему замечать очень многое, такое, на что другие не обращают внимание. Поэтому у Водолея совсем иной взгляд на мир, что позволяет ему проще справляться с проблемами и быстрее решаться на невероятные поступки, которые двигают Знак Зодиака к поставленной цели. Кстати, в людях Водолеи видят больше, чем остальные. И это помогает им легко сходиться с людьми.

Загрузить ещё