ГПБ Мобайл пришел в Вологду

ГПБ Мобайл начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2 и за это время охватил уже 30 регионов России.

С 28 июня SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка или заказать доставку - достаточно иметь при себе паспорт.

В первый месяц использования пакет минут, Гб и SMS на любом тарифном плане удваивается. Если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора «Быть вместе» и получать скидку на связь до 70%.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Например, тариф «Удобно» - 300 минут звонков и 15 Гб интернета. С учетом максимальной скидки он обойдется абонентам из Вологды всего в 90 рублей в месяц. Для тех, кто не является клиентами Газпромбанка, тариф будет стоить 300 рублей в месяц. Также за эту сумму будут доступны безлимитная связь внутри сети, бесплатный антиспам безлимитные соцсети и мессенджеры, а также 50 SMS.

За переход в сеть со своим номером клиенты получают 1000 бонусных рублей на счёт.

Загрузить ещё