Сокольчанин отдал приз семье, где погибли отец и дочь

Юрий Васин
Семья осталась без дома

Благородный поступок совершил Александр Воронков. Замдиректора одного из сокольских предприятий выиграл подарок в викторине «Вологодчина — наш выбор». Горожанину достался холодильник. Мужчина признался, что не ожидал такого поворота событий.

Презент решил передать семье, в которой недавно произошла трагедия. 10 марта сгорел дом на улице Новой. В огне погиб отец и его 6-летняя дочь. Младшему сыну потребовалось лечение ожогов в областной детской больнице. Поскольку сокольчане находятся в бедственном положении, холодильник им придется как нельзя кстати.

«Достойный поступок настоящего патриота своей страны», - отметил глава округа Юрий Васин.

Напомним, что вологжанин спас кошку. Молодые учителя, пришедшие работать в школы Вологды и Череповца, получат по миллиону рублей. Вологжанин, приехавший в отпуск с СВО, обвенчался со своей женой. Вологодский экскурсовод выложила всю подноготную о москвичах.

Рядом с вологодской достопримечательностью построят флигель. Маленький вологжанин на время превратился в Майкла Джексона. Президент России наградил мужа и жену из Вологодской области. Известная группа спела в Вологде про украинских девчонок.

Загрузить ещё