Сегодня будут определены последние победители викторины «Вологодчина – наш выбор»

Вологда.рф
Названо время подведения итогов.

Сегодня в областной столице проходит третий этап определения победителей викторины «Вологодчина – наш выбор». Участников ждут сотни ещё не разыгранных подарков, и самый крупный из них – автомобиль «Лада Гранта».

Напомним, что первый автомобиль в Вологде получила воспитатель детского сада № 116 Ирина Куликова, второй – Артём Цветков, работающий в управляющей компании «Сантехмонтаж».

Среди подарков также холодильники, телевизоры, смартфоны, «умные» колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, кухонная утварь и так далее.

Чтобы принять участие в викторине, нужно передать бланки с ответами на вопросы волонтёрам, которые работают рядом с избирательными участками. В бланках необходимо написать свой номер телефона. Отрывную часть с куар-кодом и номером участника оставить себе – в случае, если вы станете победителем, её необходимо будет предъявить.

Получить подарки можно до 20 марта с 9 до 20 часов по адресу: улица Козлёнская, 11.

Номера выигрышных бланков размещаются в группе викторины «Вологодчина – наш выбор» в социальной сети. Организатором викторины является общественная организация «Клуб деловых людей Вологодской области».

Напомним, что вологжанка сняла на видео нечеловеческое счастье. Дикобраз отнял кашу у вологжанина, а другой вологжанин спас кошку. Жительница Архангельской области поймала на Вологодчине большую щуку.

В Череповце птицы проели всю плешь снежному человеку. А горячие череповецкие моржихи изгоняют чертей, танцуют на льду и встречают масленицу.

Загрузить ещё