Жительница Архангельской области поймала на Вологодчине большую щуку

страница Евгении Шипициной
И похвасталась уловом.

Крупную рыбу поймала в озере Воже, расположенном на севере Вологодчины, жительница посёлка Коноша Архангельской области Евгения. И опубликовала фотографию с уловом в соцсетях, уточнив, что добыча весит около 8 килограммов.

«Желание загадала? По щучьему велению, по моему хотению!», «Славная щучка!», «Едем на котлеты!», «Ай да Женя, молодчина!», «Ничё се!», «Женя, готовь уху рыбную», «О-о-о, делись!», «Много гостей можно накормить», «Всех раззадорила рыбиной», «Вот это да! Классная уха будет. Чур, мне голову», — пишут восхищённые комментаторы.

Между тем, дикобраз отнял кашу у вологжанина. Для съёмок в кино требуются жители Вологодчины в белых рубашках. Вологжанин спас кошку. Сокольчанин отдал выигранный приз семье, где погибли отец и дочь. Молодые учителя, пришедшие работать в школы Вологды и Череповца, получат по миллиону рублей.

Вологжанин, приехавший в отпуск с СВО, обвенчался со своей женой. Вологодский экскурсовод выложила всю подноготную о москвичах. Рядом с вологодской достопримечательностью построят флигель.

Маленький вологжанин на время превратился в Майкла Джексона. Президент России наградил мужа и жену из Вологодской области. Известная группа спела в Вологде про украинских девчонок.

Жительница Архангельской области поймала на Вологодчине большую щуку

Загрузить ещё