Для съёмок в кино требуются вологжане в белых рубашках

ru.freepik.com
Но в серых галстуках, пиджаках и брюках.

«Срочно. Череповец. Мужчины на 17 марта. Форма одежды по возможности: белые рубашки, серые галстуки, брюки и пиджаки серые», — такое объявление появилось в группе «Актёры массовых сцен Вологодской области».

Будущим артистам необходимо отправить заявку в личные сообщения сообщества и написать свои ФИО, рост, размер обуви, размер одежды и контактный номер телефона, а также прикрепить две фотографии: портретную и в полный рост.

Между тем, дикобраз отнял кашу у вологжанина. Жительница Архангельской области поймала на Вологодчине большую щуку. Вологжанин спас кошку. Сокольчанин отдал выигранный приз семье, где погибли отец и дочь. Молодые учителя, пришедшие работать в школы Вологды и Череповца, получат по миллиону рублей.

Вологжанин, приехавший в отпуск с СВО, обвенчался со своей женой. Вологодский экскурсовод выложила всю подноготную о москвичах. Рядом с вологодской достопримечательностью построят флигель.

Маленький вологжанин на время превратился в Майкла Джексона. Президент России наградил мужа и жену из Вологодской области. Известная группа спела в Вологде про украинских девчонок.

Загрузить ещё