Стало известно, какую зарплату получают руководители некоторых бюджетных и казённых учреждений Вологодчины

ru.freepik.com
Опубликована официальная информация.

Областное правительство опубликовало сведения о заработной плате руководства некоторых казённых и бюджетных предприятий региона.

Начальник казённого учреждения Вологодской области «Презентационно-сервисный центр» Людмила Громова получает в среднем 181 015 рублей в месяц.

Начальник бюджетного учреждения Вологодской области «Автотранспортное хозяйство» Герман Бобков – 175 200 рублей в месяц.

У Александра Столярова, который возглавляет бюджетное учреждение Вологодской области «Управление по эксплуатации зданий», среднемесячная зарплата составляет 161 498 рублей.

Напомним, что умер высокопоставленный вологодский чиновник. Георгий Филимонов высказал предупреждение неуказанным «топ-менеджерам» и высказался по поводу абортов. Сергей Жестянников спрогнозировал «большие проблемы» в Череповце. Бывший вологодский чиновник написал стихотворение про российских царей и Ленина. Две девушки пострадали в перевернувшейся машине. Вологжан призвали готовиться.

В Вологодской области запретят пользоваться пиротехникой. В Вологде перестроят часть квартала и застроят новыми домами другой квартал. Депутаты приняли отставку вологодского чиновника. Сергей Жестянников объяснил, что случилось с системой управления Вологодской областью. Федеральная власть поддерживает политику Георгия Филимонова. Бывший губернатор Вологодской области поделился радостной новостью

В Вологодскую область нанесли неожиданный визит. В Череповце приватизируют муниципальное предприятие. На окраине Вологды развернётся большая стройка. В график отключения горячей воды в Вологде внесены изменения. На вологодском кладбище бесчинствуют вандалы. На череповецком предприятии вновь произошли кадровые перестановки

Западный подъезд к Вологде будет построен. Старинный особняк реставрируют в центре Вологды. Вологодский автовокзал опубликовал расписание на летний период. В Вологодской области серьёзно потеплеет. В Вологде растёт смертность от рака, гепатитов, сахарного диабета, ВИЧ, психических расстройств и повышенного давления. Трое жителей Вологодчины погибли в спецоперации на Украине.

Житель Череповца осуждён за то, что спас человека, которого избивали толпой. В Вологодской области криминальный авторитет предстанет перед судом. Иностранец получил серьёзную травму в центре Вологды. Молодой водитель чуть не погубил трёх подруг. Тысячи вологжан оказались спасены благодаря презервативам. «Зачистка» в правительстве Вологодской области продолжится.

В Вологодской области продолжат борьбу «с порочной практикой детоубийства». В правительстве Вологодчины создана ещё одна комиссия. В Вологодской области будут готовить элиту. Правительство Вологодской области продаёт поликлинику, социально-реабилитационный центрстационар для престарелых и кордон лесничества. Георгий Филимонов заступился за уволенного заместителя.

Ещё 13 школ Вологды поменяли свой юридический статус. В Вологодской области открылся портал. Вологодская семья получила награду президента России. В Череповце появится большое и дорогое общежитие. В Вологде решено застроить ещё один квартал. Вологжан спасают от опасных членистоногих. Вологжан ждут в Сыктывкаре и Петрозаводске.

---
Телеграмм-канал «Вологжанка»: новости о Вологде-где и всей Вологодчине.

Загрузить ещё