Мэр Вологды уходит со своего поста?

официальная страница Сергея Воропанова
Об его отставке пишут телеграмм-каналы.

«По нашим данным, стремительно растекающимся по площади Революции, Сергей Воропанов не будет сегодня присутствовать на оперативном совещании при врио губернатора по двум причинам: отставка принята, он уехал в отпуск», — сообщает телеграмм-канал «ПривидеЛося».

Ожидается, что официально об отставке мэра объявит врио губернатора Георгий Филимонов на оперативном совещании в областном правительстве.

А телеграмм-канал «Вологодской канвой» пишет, что преемником Воропанова станет уроженец областной столицы:

«Вологжанам он хорошо известен, так как давно работает чиновником, и фамилия на слуху. Согласование с администрацией президента пройдено. На ближайшей сессии Гордумы депутаты должны утвердить врио мэра».

Напомним, что заместитель губернатора Евгений Богомазов покидает свой пост. Названы самые опасные районы и округа Вологодской области. Бывший губернатор Вологодчины рассказал, как он обеспечил хорошую явку на выборах. Правительство Вологодской области продаёт кожаного зайца и «Записки триумфатора».

В регионе стартует двухмесячник по благоустройству и озеленению. Инклюзивный киберфестиваль пройдет в Вологодской области. Региональное правительство всё ещё не может найти двух главврачей в районные ЦРБ. Мэрия Череповца присвоила название городскому скверу. Печати у школ Вологды должны быть только на русском языке.

Загрузить ещё